您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]嵩山北路和北外环路何时修好? mobile

    以前老城区承诺的道北二十多条区管道路进展如何?土桥村究竟征迁吗?

    lyd_14osD9Ngn 2018-01-04 评论2 浏览5276 编号 20180104104534534 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-01-04 14:52:41

嵩山北路G310至建福路段建设工程已列入2018年城建计划,将于2018年实施。道北区管道路建设由老城区建设负责,土桥村征迁由老城区政府负责,请咨询老城区政府及建设局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • NS1092018-01-11 14:46:30

    规划部门设计规划合理,支持,2018期待嵩山北路与建福路和G310通车

  • lyd_JbT12U102018-01-05 17:07:26

    这个好 支持

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。