您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新伊大街的走向问题 mobile

    新伊大街往北(九都路-洛吉路)是图中规划走向吗?

    爱洛阳的小专 2017-12-15 评论4 浏览6732 编号 20171215114203598 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2017-12-15 14:52:22

尊敬的网友:您好!新伊大街过九都东路、中州东路、环城北路、上跨龙海铁路后基本上沿洛孟路的路由与洛吉快速路连接。详细可咨询我局市政科,电话:63225271,地址:新区太康路市人防办大楼105房间。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 公平正义6662017-12-18 10:17:36

    建议洛孟路 向东移 避开元泽墓大坡和井沟、徐村上下大坡。,可以走上窑---盘龙冢--井沟1、2队 ,现在 那个 自然冲沟已经基本被建筑垃圾填平了,地形已经完全没有问题了! 建筑物也少拆迁费用小

  • lyd_38S351823122017-12-16 10:48:00

    建议 新建陇海铁路以北路段 洛孟路向东移避开元泽墓大坡和井沟、徐村上下大坡。

  • lyd_38S351823122017-12-15 18:44:14

    建议洛孟路 向东移 避开元泽墓大坡和井沟、徐村上下大坡。

  • lyd_O16yXTb2017-12-15 17:56:20

    同问!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。