您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九洲城小区为何要收取25%的过暖费 mobile

    洛阳市晚报刊登的,从今年起我市取消供热过暖费。但九洲城小区楼道里竟然张贴的让我们交25%的过暖费..

    给我一个公道 2017-12-15 评论0 浏览1016 编号 20171215112057670 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2017-12-15 11:47:14

网友您好!
       已与您电话联系说明原因,凡我公司直管用户今冬不用热的用户不收取过热费,若随后有供热相关问题请联系我公司热力电话。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。