您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]拖厂4号街坊棚户区什么时候改造 mobile

    拖厂4号街坊棚户区什么时候改装呀

    lyd_151141Sl71LN 2017-12-04 评论1 浏览3161 编号 20171204005530527 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2017-12-04 08:55:30

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况我们已受理,涧西区棚户改造指挥部回复:目前拖厂4号街坊改造还在审批规划中。 
                                                                                                                                                    涧西区长安路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_151141Sl71LN2017-12-08 14:35:59

    没有时间节点呀,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。