您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]宜阳县张坞镇美丽乡村工程什么时候能审查完成 mobile

    我们干的张坞镇美丽乡村工程还有一半工程款没结,张坞镇政府回复说要等审计局审查完成才能结工程款,我们想知道这工程完工都快三年了,到底什么时候才能审查完成?

    ly... 2017-10-16 评论0 浏览1221 编号 20171016120548753 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2017-10-16 17:10:54

网友您好:
       关于您所询问的我镇美丽乡村工程款审核何时完成的问题,我镇已于第一时间询问县审计局审核工程的工作人员,他们答复工程需再审核一遍。还有两个标段正在沟通审核中,本月底应该能完成。待审核完毕后,我镇将于第一时间将剩余的30%工程款给予施工人员,绝对不会有丝毫拖欠施工人员工程款的情况。 



                                                                                                                                                            张坞镇人民政府
                                                                                                                                                           2017年10年18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。