您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区紫荆花圆小区房产证什么时候办好 mobile

    我们交办证费和验收费每户平均交27000多元,已交2年了。也没开票、还给银行票据交给审计局,请问房产证什么时间能办好?

    ly... 2017-09-21 评论1 浏览1770 编号 20170921073644222 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2017-09-21 08:51:33

网友你好,经查,我中心不动产登记系统无该项目任何信息,无法告知。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2018-01-25 21:41:05

    审计局这个紫荊花园小区哪个部门关能提供一下吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。