您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区经三路可否设置交通银行社区服务网点

    老城区经三路有好几个大型小区,中电、中鑫、鹏翔等,距离地铁2号线经三路站很近,可否在小区附近设置交通银行社区服务网点和ATM机?

    游... 2017-08-23 评论1 浏览2087 编号 20170823085845774 [交通银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通银行 2017-08-25 08:40:00

根据交通银行洛阳分行网点建设规划,目前还没有在此社区设立网点的计划。如有业务办理,请就近到以下交通银行网点办理业务:
1、 王城大道中建二局二公司家属区大门口自助银行,
2、 王城大道和纱厂西路交叉口东北角自助服务点,
3、 纱厂东路和纱厂南路交叉口东南角金谷支行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网...2017-08-30 17:06:22

    离得有点远,设个ATM也行啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。