您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]地铁线路修编希望能为市区增加一条线路

    李楼,夹河滩(水生态示范区)这些地方是洛阳最后一片没有大遗址且适宜城市建设的地方了!在未来城市扩张时候这也是一个新区

    希望规划先行,早规划。为这些地方规划一条地铁线路

    我们李楼和夹河滩的居民翘首以盼。希望在地铁线网规划修编中能为我们带来福音

    游客 2017-07-12 评论7 浏览2220 编号 20170712231912948 [轨道公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道公司 2017-07-28 18:36:34

网友:
    您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
    您的建议我们已经收悉,按照市委市政府统一部署,新一轮线网修编正在前期研究阶段,请您持续关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 加州3152017-07-29 10:17:53

    应该修一条线连通所有你常去的地方

  • lyd_3838j08czkP2017-07-21 17:32:05

    你掏钱就修

  • 2017-07-17 20:20:52

    着伙计问好几回了,也不懂脑子想想

  • 洛阳情结2017-07-17 11:33:50

    都是人少的地方,可能吗

  • lyd_I13W14N22017-07-16 11:43:22

    兄弟,近10年别想这个问题

  • lyd_88f939K22172017-07-14 08:34:09

    可能吗

  • 网友8532972017-07-13 12:08:25

    最好在你家卧室设站

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。