您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]和富名苑8号楼急需接通正式电

    各位领导:和富名苑8号楼昨晚多次突然停电,有人被困电梯中,消防队员紧急救援。原因是8号楼现接的是临时电,用电高峰期容易出故障,开发商说等验收合格后才接正式电。可已经住进了几百个人,人命关天,希望有关部门督促尽快解决。

    游客 2017-06-21 评论0 浏览1235 编号 20170621023435574 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2017-06-30 12:23:54

朋友您好,
       你咨询的问题经工作人员核实,该小区目前正在进行缺陷整改,待验收通过后即可转为正式用电。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                          洛阳供电公司新闻中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。