您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]龙门大道与太康路的中石化加油站怎么围起来了 mobile

    龙门大道与太康路路口东南的加油站围起来几个月了,一直没有动静,是改造还是要拆除。也没给说法,给周边司机带来很多麻烦。中石化有为人民服务的意思吗?

    ly... 2017-06-19 评论1 浏览2888 编号 20170619112842429 [中石化]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中石化 2017-06-22 16:25:39

首先感谢网友的关心。该加油站因合作分歧暂停止营业,后续能否重启主要看有关方商谈情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2017-10-31 10:30:27

    换成壳牌了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。