您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]加油站能开吗 mobile

    太康路龙门大道 加油站 加油挺方便的 多好的位置,还没确定住吗?还能开吗

    不... 2017-04-27 评论0 浏览2160 编号 20170427214123103 [中石化]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石化 2017-05-08 09:13:33

尊敬的网友你好,谢谢您的关注,该加油站营业事宜有关各方正在协商,我公司争取该站尽快营业。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。