您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙天玺2号楼移动信号差 mobile

    新街和九都路交会处升龙天玺小区2号楼已交房但中国移动手机用户在电梯和房间内部电话通话质量极差经常掉线!3月22电梯发生故障业主在电梯内无法通话。希望中国移动通信根据天玺实际情况增强此地段移动信号强度。

    天空8800 2017-03-22 评论0 浏览1208 编号 20170322181736968 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2017-04-01 15:57:58

尊敬的用户:
                   您好,您反映的问题工作人员已与您联系处理,感谢您一直以来的支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。