您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]御博城六期电梯频繁故障问题再次质问质监局

    今天我们在百姓呼声反映御博城六期电梯频繁故障的问题后,你们质监局不去核实电梯故障事宜,反而在核实反映问题业主的电话。看你们的回复,就足以证明你们心虚,你们和开发商穿一条裤子。你们的回复不要撤,让大家看看你们是怎么发挥职能作用的。

    游客 2017-01-25 评论1 浏览1711 编号 20170125112429872 [质监局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:质监局 2017-01-26 11:31:45

尊敬的网民:
        您好!经我西工区分局督促,电梯维保公司已对电梯进行了维修,故障已排除,电梯恢复正常运行。
        感谢你对我局工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友2458722017-01-25 22:50:18

    这小区到现在还是临时用电,电压不稳电梯不出问题才怪。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。