您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳市对农贸批发市场有没有全面规划

    洛阳市对农贸批发市场有没有全面规划,目前看通河、宏进农批都属老城区,谷水只有果蔬批发市场,原三山农批拆迁后搬至太远,其他市里有何规划

    游客 2016-06-30 评论0 浏览5331 编号 20160630115607976 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2016-07-08 10:54:41

网友您好:
    首先感谢您对洛阳市农贸市场建设的关心和支持,市场发展服务中心主要工作是配合全市创建工作,负责对城市区农贸市场内秩序进行督导,关于您反映农贸市场规划问题已超出我中心管理范围,请咨询有关规划部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。