您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]持有洛阳户口市民什么时候能够实行台湾自由行?

    持有洛阳户口市民什么时候能够实行台湾自由行?有计划和时间表吗?

    游客 2016-02-18 评论0 浏览7502 编号 20160218171912271 [市政府外事办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政府外事办公室 2016-03-21 16:00:34

您好,很抱歉这么晚回复您的问题。您所咨询的问题属于洛阳市对台事务办公室负责,对台办电话:63216915。谢谢您的来电。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。