您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
你好,我是2003年退伍士兵,2004年被分到农机局工作,去报到后,没有接收,只留了电话,让在家等候,一等就是十年呀!希望领导给个公平的说法。
农机局 退伍 士兵 分到 报到 接收 公平 等候 说法 分配
回复部门:农机局 2016-11-11 14:22:27
你好,首先感谢您对农机局工作的支持,对您所反映的问题没有及时回复表示抱歉。此时我单位已交办到孟津县农机局,孟津县农机局了解此事后,立即与当事人取得联系,正在办理中。
好评数0
差评数0
网友60020 2017-04-20 22:05:06
办理了快一年 也不是解决不了吗?这推这,那推那。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: