您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议增加中电阳光小区农贸市场

    道北中电阳光新城作为河南省重点的经济适用房小区,周边竟然没有大型的农贸市场,入住小区已经3年了,家里老人每天还要走半个多小时路到隧道局菜场去买,老百姓生活非常不便,请尽快解决。希望政府答复。

    游客 2015-07-27 评论1 浏览6177 编号 20150727134909767 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2015-08-04 16:34:55

网友你好:首先感谢您对我中心工作的关心和支持。由中心组织编制的《洛阳市城市区农贸市场布局规划(2011——2020)》已经市政府批准实施,您所反应的位置附近规划有:经三市场,位于经三路与道北五路交叉口,具体实施由市规划局负责。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友8946152015-08-24 14:48:14

    好消息

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。