您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳气象局政策法规科2014国考报名一直不审查通过是怎么

    本人报名参加2014年国考,政策法规科政策法规科法律法规管理科员1001002001,21号报名到23号都没要审查我的资料,报名截至时间是24日晚上六点,再不审核我报名的机会就没要了,请问这是为什么?而且这两天,洛阳气象局政策法规科管理员职位审核通过的人数一直在增加,如果我信息填写有误,您提示我改正或者怎么样,但是一直未审查,这是要冷处理吗?打人事科电话接了就挂,再打忙音。。请相关部门督促起及时旅行职责,还考生一个公平的环境

    一... 2013-10-23 评论2 浏览3170 编号 20131023094153826 [气象局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:气象局 2015-11-30 16:12:50

当时就已电话与张先生沟通。张先生当时已无疑问

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。