您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]全福大酒店附近连一个大型超市都没有

    亚秀丽都和全福大酒店附近连一个大型超市都没有买东西很不方便

    游客 2012-11-02 评论0 浏览4782 编号 20121102112705638 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2012-11-21 10:07:30

网友您好:请标明具体位置或路段

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。