您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]新区加油真不方便啊,哪里有加油站?

    新区加油真不方便啊,哪里有加油站?

    游... 2012-01-11 评论2 浏览6048 编号 20120111151004403 [中石油]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石油 2012-01-12 11:41:57

您好,感谢您对中石油洛阳分公司的大力支持,我们在洛阳市洛龙路大杨树南和洛阳市洛龙区李楼乡城角村南都有加油站的。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。