您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

首页>投诉举报
[投诉]严重拖欠工资
[投诉]翠云东路忠义街至长夏门街段路灯不亮!

翠云东路忠义街至长夏门街段路灯不亮,13日反映过一次,洛龙区住建局未深入调查,便很不负责任的回复“该路段路灯正常”!至今该路段路灯仍不亮!

  • su...
  • 2022-01-18
  • 评论1
  • 阅读201
  • [洛龙区]未回复
[投诉]周山大道涧西段什么时候开工?
[投诉]遇驾花园供暖问题

遇驾花园的暖气为什么停了?马上要下雪了,怎么又停暖了

[投诉]滨湖新城物业问题

首先感谢领导回复,但请认真核实老百姓提出问题,而不是一个电话社区物业说什么就是什么。关于问题2事实存在,110有出警记录可以查看,而不是所谓的不存在。问题5过于亮和不亮是两个概念不要偷换概念。问题7不是难于管理而是无人管理,而所有的问题基本都可以归于物业只收费不管理无人管理造成的。问题9有监控为什么车辆剐蹭监控不可查,门口监控室问直接回答无监控。还有物业收物业就是服务业主的,小区公共区域设施维修养护,除...

  • ly...
  • 2022-01-18
  • 评论1
  • 阅读92
  • [新安县]已回复
[投诉]这就是双减么
[投诉]麻屯镇突然间各个路口封堵,是什么原因?

麻屯镇除阿信大道与机场路交叉口外,基本出入口都用铁皮封堵了,部分路口设有施工标示。1月18日早8:00的时候还没封堵,到5:30下班后发现走不通了,在麻屯堵了一个多小时才出麻屯。致电麻屯政府,对方表示听说这件事了,但是不晓得什么情况。 是否真的需要同时修那么多路? 是否有这个人力物力同时修那么多路? 有没有预计完成时间? 为何镇政府都不清楚这件事? 人口密集的麻屯镇,只留一个出入口,如果镇上有人突发疾病或镇...

  • ly...
  • 2022-01-18
  • 评论0
  • 阅读243
  • [孟津区]已回复
[投诉]新安县棚户区6标工地拖欠农民工工资
  • 未回复热榜
  • 十日部门热榜
  • 其他人还在问