编号:20181116172911441
暖气不热,新区热力公司电话无人接怎么办?
阿斯利康
2018.11.16
3
为什么洛龙区新区热力公司所有的电话都打不通,我家也交暖气费了,家里孩子老人都冻着,联系了好几天,所有的电话,客服,固话,手机一个都不通,全是无法接通要不就是正在通话中。一个楼层的都供暖了,跟物业说了,物业说让打热力公司电话,我家还是冷冰冰的,希望看到给个回复,最起码电话要通吧,也不是没交暖气费呀
回复部门:水务集团新区热力分公司
尊敬的网友:
您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
您反映的问题已受理,已安排工作前去处理。
如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
新区热力分公司
2018年11月17日
您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
您反映的问题已受理,已安排工作前去处理。
如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
新区热力分公司
2018年11月17日
网友530957
网友531141
lycgqz