编号:20180323154206198
王城公园的年票办理问题
网友134286
2018.03.23
0
您好,去年三月底时候,王城公园办了第二次游玩的年票,今年还有吗?如果有,大概什么时候可以办哪?
回复部门:城市管理局
网友您好:
您反映的问题我局已收到,我们将尽快安排管理单位对您反映的问题进行核实处理,请关注后续的详细答复。
2018年3月23日
网友您好:
首先感谢您对王城公园工作的关心和支持!现就您所反映问题答复如下:
2018年王城公园年票卡第二次集中办理时间为2018年3月23日至3月29日。
如您还有其他问题,希望您能与我们进行联系,联系电话:63938545。
洛阳市王城公园
2018年4月2日
您反映的问题我局已收到,我们将尽快安排管理单位对您反映的问题进行核实处理,请关注后续的详细答复。
2018年3月23日
网友您好:
首先感谢您对王城公园工作的关心和支持!现就您所反映问题答复如下:
2018年王城公园年票卡第二次集中办理时间为2018年3月23日至3月29日。
如您还有其他问题,希望您能与我们进行联系,联系电话:63938545。
洛阳市王城公园
2018年4月2日