您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

当前位置:首页>对话部门>水投集团 部门回复留言
  • 部门简介

水投集团

  • 呼声列表
[咨询]光武大道北延什么时候开工

光武大道北延什么时候要开工,什么时候通车,有具体时间没有

  • ly...
  • 2020-04-22
  • 评论1
  • 阅读414
  • [水投集团]已回复
[咨询]洛浦公园彩虹桥西边的大型施工是什么工程

洛浦公园彩虹桥西边沿河道边有大型施工,请问是什么工程项目,什么时间完工。

  • ly...
  • 2020-03-22
  • 评论0
  • 阅读367
  • [水投集团]已回复
[咨询]西苑桥边洛河这是要修建什么?

如题,西苑桥边,洛河里大规模施工,是什么项目?

  • cs...
  • 2020-03-21
  • 评论0
  • 阅读585
  • [水投集团]已回复
[咨询]汉魏大道跨伊河大桥什么时候建设

汉魏大桥到佃庄就断了,什么时候建设

  • ly...
  • 2019-12-02
  • 评论0
  • 阅读1563
  • [水投集团]已回复
  • 部门统计
  1. 部门:水投集团
  2. 浏览次数:105281
  3. 解决问题数:4
  • 部门回复统计
已回复数
当天问题总数
  • 十日部门热榜
  • 其他人还在问