百姓呼声
  编号:20221125160234554

#疫情防控#本人26号因公需要出差,小区不许出行

八诫

2022.11.25
1

本人核酸检测阴性,小区也是低风险,因公需要前往廊坊,小区不允许出门,经与社区网格员,以及给12345反应无果。

  回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部
您好!
随着疫情的发展变化,疫情防控政策也会及时调整跟进,疫情防控遵循属地管理原则,根据实际情况建议您咨询属地疫情防控部门或社区(街道办),
了解最新疫情防控政策,相信工作人员会给您满意的答复,感谢您对疫情防控的大力支持!
洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ
洛阳市社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home
最近咨询人员众多,还请耐心联系。谢谢!

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 8
Lyd.com.cn 洛阳网 版权所有