您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
路中间的黄色水桶 和道路指示牌已经不知道被哪个无良司机撞歪了有一个月!每次刮风天就摇摇欲坠 有安全隐患! 另外咨询下这个路口的反应的新增红绿灯计划走到哪个流程了 年前能否安装到位呢?
指示牌 道路 刮风 水桶 国道 西路 流程 到位 黄色 司机
回复部门:公安局 2018-01-29 15:22:36
尊敬的网友:您好!您反映的情况我们已受理,办理结果会及时在这里公布,感谢您对我区工作的支持和理解!
好评数0
差评数0
民主文明平等 2018-01-16 11:32:28
是三西路不是三山路 字打错了 不好意思
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: