您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛阳高新区中南广告二期,是否取得土地证,什么时间动工?
中南 动工 洛阳 城乡 广告 广场 住房 取得 是否 时候
回复部门:住房和城乡建设局 2018-01-31 10:23:47
经了解中南广场二期是由河南中新南置业有限公司承建,该公司负责人答复:中南广场二期土地证正在积极办理中,因政府封土令要求建设工地停止施工,待封土令解除后报建手续办理完后再开工建设。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: