您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]88路公交车常年在站牌处不停

    今天下午4点我在车站又不停车,直接过,车绝对不满,连座位都没满,我想就问问这司机怎么想的?

    lyd_J39r0406a11 2018-01-12 评论0 浏览949 编号 20180112162005142 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-01-12 20:30:10

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。接到诉求后公交集团非常重视。我们已对该驾驶员提出批评,要求其在今后工作中做到逢站必停,同时我们已要求全体驾驶员提高服务意识,注意说话方式,做好车厢服务工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。