您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中迈书香苑18号楼是否竣工备案验收完毕?

    中迈书香苑18号楼是否竣工备案验收完毕?合适具备办理不动产证的条件?

    nxl7108 2018-01-12 评论0 浏览852 编号 20180112161146680 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-01-22 10:28:13

网友您好:经了解,中迈书香苑18号楼已于2017年10月份进行了竣工验收备案。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。