您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新商品房交房需要具备哪些条件

    新商品房交房需要具备哪些条件?古城路与蔡伦路交叉口的恒生光合城小区是否具备了交房手续?

    lyd_i38g13213a37 2018-01-12 评论0 浏览462 编号 20180112150521699 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-01-17 15:13:44

经了解恒生光合城是由洛阳建恒房地产开发有限公司承建,该公司负责人答复:恒生光合城通过竣工验收且五证齐全,各种配套设施齐全已具备交房条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。