您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]悠山郡小区何时安装健身器材 mobile

    鼎城悠山郡小区什么时候可以安装健身器材。小区交房已经半年多了,嗯,还没有安装任何的健身器材,非常不利于小区居民进行身体锻炼。

    花小威 2018-01-12 评论1 浏览634 编号 20180112141455519 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-01-12 16:39:46

尊敬的网友:     
        您好!您反映的问题我们已转交区物业办进行办理。经了解,该小区已将安装健身器材申请提交给相关部门,因目前尚未审批,安装时间暂未确定。
        感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 是走?是留?2018-01-13 19:31:20

    真不满意

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。