您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]驾校教练车在大马路上学车 mobile

    张岭南,小十字路口啥时候成为邙山驾校练车场了,太不安全了希望朋友们转发,引起有关部门的注意,该管管了,

    lyd_1515i12nep69 2018-01-12 评论0 浏览868 编号 20180112124546507 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-01-16 09:25:09

尊敬的网友:
        您好!您反应的问题我们已经收到,我们已安排人员加强对您反应路段交通违法行为的整治和路面通行情况的巡查。如再次发现以上情况也可拨打110报警电话,我们会安排人员及时处置。欢迎继续监督和支持大队工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。