您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]建业住总定鼎府单元门禁可视电话坏了一两个月了 mobile

    物业不积极维修!打电话就会说知道了!

    编号89757 2018-01-12 评论2 浏览452 编号 20180112114756442 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-01-12 16:39:38

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区物业办进行办理。经了解,该小区一期一批单元门禁可视电话已过维保期,一期二批在维保期内,区物业办已督促物业服务企业加强客服管理,做好业主咨询解释工作,并做好记录,及时通知维修并做好跟踪工作。  
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 编号897572018-01-16 21:41:18

    说这又什么用,一期二批在维保期都坏了几个月了没人管,茹果过了维保期呢?

  • lyd_14v07glAGl2018-01-12 19:06:52

    一年12个月有十一个半月都是坏的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。