您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]车辆违法到哪里的窗口办理缴纳罚款 mobile

    家是丰李镇的,前几天车辆违规,且12123app不能办理罚款,请问我要去哪里的窗口办理罚款?

    lyd_1469n6935703821 2018-01-12 评论0 浏览691 编号 20180112104851448 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-01-12 15:46:47

尊敬的网友:
    您好!市区内所交巡大队都可以处理,您可就近到辖区交巡大队违法处理室处理交通违法。感谢您对交管工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。