您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新安县磁河路环卫中转站热蒸汽进入公厕室内 mobile

    磁河路环卫中转站热蒸汽进入公厕室内 室内乌烟瘴气 进不去人 请相关部门抓紧时间处理

    lyd_14c170073G167 2018-01-12 评论0 浏览750 编号 20180112085853683 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2018-01-12 10:50:16

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经相关部门调查反馈如下:热力公司已开始已派人开挖整修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。