您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区佃庄镇东石桥村幼儿园遮挡我家的采光 mobile

    编号 20171229185306834 请相关部门给解释下图片中“怒存在影响遮光”的意思,请原谅我没文化。

    lyd_I37rZ061839n 2018-01-12 评论3 浏览664 编号 20180112083014153 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2018-01-12 10:28:55

网友您好,由于工作失误,正确为不存在遮光现象,请网友谅解

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1507O09d077222018-01-15 21:02:10

    现在,镇政府和村委,都拿人家好处了。没人给受害做主

  • lyd_1507O09d077222018-01-15 20:54:57

    现在,镇政府和村委,都没考虑到居民的利益。

  • lyd_1507O09d077222018-01-15 20:54:32

    现在,镇政府和村委,都没考虑到居民的利益。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。