您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊洛修路的钱什么时候发 mobile

    各位领导好,请你们问问梁屯干部,什么时间能把租地的租金和修路的钱什么时间给我们发到手里,每回去大队要没人管这闲事,写上要过春节了,请我们村的干部能问问好吗

    lyd_14qp7310101140 2018-01-11 评论1 浏览443 编号 20180111030527821 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2018-01-15 11:50:33

网友你好:
       关于网帖所反映的问题,请到该村委会进行咨询,联系电话15838536357。感谢对我办工作的支持和监督。
                                           科技园办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 科技园办事处2018-01-12 18:44:54

    网友你好:关于网帖所反映的问题,请到该村委会进行咨询,联系电话15838536357。感谢对我办工作的支持和监督。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。