您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城莲花园小区环境脏乱差 mobile

    小区物业不作为,雨污分离完工至今无人清理建筑拉圾和生活拉圾,给小区带来及大不便。

    lyd_14Z739S38 2018-01-10 评论1 浏览669 编号 20180110170857695 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-01-10 17:26:14

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交东北隅办事处进行办理。经了解,唐宫路莲花园小区在进行的雨污分流工程施工时遗留少量建筑垃圾并且路面尘土未及时清理,办事处已安排工作人员通知该院工程施工方立即清理垃圾冲洗地面,保证不再出现类似问题。 
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14Z739S382018-01-15 18:10:05

    形同虚设

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。