我在北大街附近的小松鼠门诊补牙:在我补牙之前,牙齿没有任何不舒服、敏感的情况!就烂了一个小洞!仅仅补牙洞!!!现在牙洞没补好(补牙的费用已付过)!还把我的牙齿弄得非常非常敏感!!!严重影响到我的饮食!还糊弄我掏钱(150元已付)选择把牙齿神筋弄死!!!!补个牙洞啥发展到……
回复部门:卫健委 2018-01-10 15:11:01
网友您好:
您的诉求我们已经受理,按照属地管理原则,已转老城区卫计委调查处理,调查处理结束后会在这里详细回复,请您耐心等待并保持手机畅通。
洛阳市卫计委
接到市卫计委网上诉求事项交办单后,老城区卫计委领导高度重视,立即安排卫生监督所工作人员对位于唐宫路李川军口腔诊所(小松鼠口腔门诊)进行了解核实,同时又与投诉人进行沟通,最终经过协商,问题得到解决,投诉人对处理结果表示满意。
老城区卫计委
尊敬的用户: