您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]孟津瀍河大桥建议进行亮化装饰 mobile

    我看别的地方桥装饰的晚上挺好看的 也是一个地标 希望进孟津的唯一座大桥可以装饰下

    lyd_14gKy6603i 2018-01-09 评论1 浏览2527 编号 20180109171201490 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2018-01-10 08:35:19

网友:
             您好!您的建议非常好。小浪底大道景观亮化工程已开始施工,其中瀍河桥的亮化工程已在计划之内,春节前即可亮灯。如有其他建议,请拨打电话:67916566。 

                                                                                                                                      孟津县市政园林局
                                                                                                                                        2018年1月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • mjxszglj2018-01-11 11:43:21

    网友: 您好!您的建议非常好。小浪底大道景观亮化工程已开始施工,其中瀍河桥的亮化工程已在计划之内。春节前即可亮灯。如有其他建议,请拨打电话:67916566。 孟津县市政园林局 2018年1月11日

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。