您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]三山村二期改造何时开工 mobile

    前一段时间三山村二期改造工程因为环保问题停工了,请问现在开始施工了吗?

    lyd_36tjB11f016 2018-01-09 评论1 浏览650 编号 20180109161514480 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2018-01-10 08:56:23

网友:您好!
      关于您所反映的问题,经了解,暂未接到相关部门关于可以开始动土施工的通知,目前仍处于停工状态。 


                                                                                                                  孙旗屯乡政府
                                                                                                                       2018.1.10

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 美丽洛阳妞2018-01-11 00:00:42

    拆了好几年

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。