您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]中职中专生什么时候放寒假 mobile

    中职中专生什么时候放寒假

    lyd_14QLyQWPt 2018-01-08 评论1 浏览944 编号 20180108162005682 [教育局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:教育局 2018-01-16 10:40:06

网友,您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您咨询的问题,回复如下:
    目前未接教育省教育厅的放假通知,待收到通知后,我局会第一时间下发通知。

                           洛阳市教育局
                           2018年1月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14QLyQWPt2018-01-08 20:44:01

    现在断水好几天,没水刷牙,洗脸,洗脚,热水也没有。喝冷水很难受。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。