您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县磁涧小学门口学生出入困难 mobile

    磁涧小学门口路滑学生上下学不安全希望有关部门组织人员清理一下。

    lyd_151368Q4311a 2018-01-08 评论2 浏览1852 编号 20180108131314144 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2018-01-08 16:14:16

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经磁涧镇调查反馈如下:该区域积雪已大部分融化,不影响车辆及行人通行,没有安全隐患。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_151368Q4311a2018-01-13 21:44:04

    没清理

  • lyd_151368Q4311a2018-01-08 16:16:29

    结冰太严重

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。