网友所提问题,孙旗屯政府的回复跟专业对口部门的回复完全不同,作为政府部门,发言怎能如此信口开河,不负责任,这种回复就是对政府的抹黑。请对相关责任人进行追责,并给出一个负责任的解释。
回复部门:高新区 2018-01-05 15:01:26
网友,您好:
经了解,我乡作为属地管理单位对于用电等专业问题的答复,来源于小区物业或开发商,鉴于网友所需专业答复,建议咨询电力部门答复。
孙旗屯乡政府
2018.1.5
尊敬的用户: