您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
在安乐南街与中州渠南街交叉口的办事处门口租了两间门面房做生意,最近想装修,但又怕近期拆迁,希望相关部门能否告知一下,谢谢
南街 安乐 中州 拆迁 门面房 老城区 做生意 装修 交叉口 办事处
回复部门:老城区 2018-01-02 10:41:31
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交西南隅办事处进行办理。经了解,该处在“四河同治三渠联动”需征迁房屋范围内,短期内需搬迁,不适合装修。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
张口即是错 2018-01-28 07:23:54
这回人家没机器自动回复,挺意外的
顶+1 踩+1 回复
孜孜 2018-01-02 11:05:00
各个区政府回复网友问题时,只有老城区政府回复的最快,为什么?因为是千篇一律的、统一的复制粘贴,这样的回复有意义吗?
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: