您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]万熹福瑞小区热力交换站问题 mobile

    热力交换站占用小区中心绿化地100多平方,为什么没有通知就盖!小区业主委员会和热力公司到底有什么关系,竟然小区业主们都没有通过,私自占用,不让盖竟然打人!请给万熹福瑞小区业主们一个解释!

    lyd_3523fg1aq19 2017-12-15 评论4 浏览590 编号 20171215113252910 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2017-12-15 18:50:59

尊敬的网友:
        您好!我社区已经联系万喜福瑞业主委员会的业主,他们称热力公司已把公示贴到公示栏了,如果居民有什么不明白或者不满意的可以找他们咨询,社区工作人员也会进一步跟进和关注此事。
                                                                                                                 北窑办事处
                                                                                                                        2017年12月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1468Q1013t17132017-12-17 20:29:19

    法制社会,不让建还打人,热力公司的人太横了,太坏了吧!现在满大街都说,法制,公正,平等。

  • lyd_1468Q1013t17132017-12-15 20:06:30

    他们太霸道了,在小区里还敢打人,

  • 弱势群体2017-12-15 15:22:26

    太横了,什么世道,没有王法了吗?

  • lyd_1513082b68o692017-12-15 13:33:35

    这都是什么人呀,还敢打人。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。