您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
东关华清池隔壁鑫鑫超市门前的公路好多碎石子碰到玻璃门上,门坏了,险些碰到人身上好危险,不知道到哪里投诉,希望有有关部门来现场看看,避免以后发生重大伤人事件。
碎石子 东关 碰到 公路 玻璃门 新安县 新安 伤人 投诉 超市
回复部门:新安县 2017-12-15 08:59:08
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:因路上正在做水温,有碎石子属正常现象,但是诉求人家的玻璃门损坏是否是道路上石子所致,还需要进一步做调查,待有结果后,方能给诉求人一个满意的处理结果。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: