去年11月办的购房补助,整整一年了,到现在还没有一点音讯。
回复部门:宜阳县 2017-12-15 15:48:49
网友您好:
购房补贴需要房管,公安,财政三部门联合办公。目前购房补贴在我局所有手续都已办结,已将补贴户材料信息提交到财政局,请等待财政局拨款。
宜阳县住建局
2017年12月18日
尊敬的用户: