您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安五头镇至洛阳公交车已经停运几个月了 mobile

    五头镇至洛阳公交车停了几个月了为什么还没有解决

    lyd_150700lXk11f 2017-12-12 评论2 浏览4898 编号 20171212082140865 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2017-12-12 10:23:56

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:经了解,我县新安--五头--洛阳线路客车营运手续已报请市运管局,正在审批之中,待批复后可投入运营。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳人1332018-01-10 14:50:37

    新安--五头--洛阳线路客车营运手续已报请市运管局,正在审批之中,审批将近一个月之久了,还没有结果吗?客车已停运三个月多了,三个月都没有解决办法吗? 建议,赶快解决车辆交通问题,这给广大民众带来巨大不便,年关将近,返乡潮,不要让大家的返乡不顺畅。

  • 洛阳人1332018-01-10 14:47:16

    建议,赶快解决车辆交通问题,这给广大民众带来巨大不便,年关将近,返乡潮,不要让大家的返乡不顺畅。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。