您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汽车加气站为啥都关门了

    找了n个加气站,都关着门,没有气可加了吗?

    lyd_37ie0712S02Q 2017-12-07 评论0 浏览2947 编号 20171207081104280 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2017-12-07 08:48:53

尊敬的网友:
       您好!加气站都正常营业,为保证管道气压力早上6点~9点时段暂停加气。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司的服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。